Dream Apartment Blaumana

Servicios principales

  • 36 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a tan solo 10 minutos a pie de la estación Riga Central, el Dream Apartment Blaumana Riga de 36 m² se encuentra a 750 metros del Monumento a la Libertad. Este apartamento tiene capacidad para 2 invitados.

    El apartamento se sitúa a tan solo 1 km de la Casa de las Cabezas Negras y a un corto paseo de la Pequeña Cofradía de Riga. El Dream Apartment Blaumana también goza de una ubicación conveniente, a 250 metros del Centro de Ciencia ZINOO Riga. El alojamiento se encuentra no muy lejos del Museo de las Ilusiones Cosmos.

    El establecimiento cuenta con 1 dormitorio. El Dream Apartment Blaumana tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño.

    El apartamento dispone de una cocina con hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina. Dispone de una mesa de comedor para una experiencia gastronómica más agradable. El restaurante Lido ofrece comida letona y está ubicado a unos minutos a pie del Dream Apartment Blaumana. Este apartamento está a tan solo 10 minutos a pie de la parada de autobuses Merkela iela.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Dream Apartment Blaumana Riga

    El establecimiento cuenta con 1 dormitorio. El Dream Apartment Blaumana tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Dream Apartment Blaumana Riga Cocina foto Dream Apartment Blaumana Riga Alrededores foto Dream Apartment Blaumana Riga Exterior foto Dream Apartment Blaumana Riga Habitación foto Dream Apartment Blaumana Riga Habitación foto Dream Apartment Blaumana Riga Facilidades foto Dream Apartment Blaumana Riga Exterior foto Dream Apartment Blaumana Riga Negocio foto Dream Apartment Blaumana Riga Otros foto Dream Apartment Blaumana Riga Logotipo foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 36 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Dream Apartment Blaumana Riga

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Dream Apartment Blaumana Riga

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Letonia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Dream Apartment Blaumana?
      El Dream Apartment Blaumana tiene un tamaño de 36 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Dream Apartment Blaumana Riga